Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Новости

Новости

24.06.2020

Парад победы!!!!!!

В июне 1945 года в Москве по Красной площади победным маршем шли герои, разгромившие фашизм и подарившие миру свободу! И спустя 75 лет наши славные воины, солдаты, офицеры, курсанты, достойные потомки своих дедов и прадедов, чеканят шаг в парадном строю в самом сердце России.
В этот день мы чествуем тех, кто пережил самую страшную войну в истории человечества, кто выстоял и не сломался, остался крепок духом. Тех, кто сражался с врагом на всех фронтах: на передовой под пулями и снарядами, в партизанских отрядах, в тылу. Вся страна, каждая семья отдала все для Великой Победы в Великой Отечественной войне. Это истинный пример мужества, стойкости и героизма!
Парад Победы – это дань памяти миллионам погибших за свое родное Отечество. Среди них – тысячи бойцов Московского народного ополчения, спасших столицу ценой своих жизней. На примере героев тех сражений сегодня мы воспитываем наших детей и внуков, призываем сохранять историческую правду для будущих поколений.
Желаем здоровья и долгих лет жизни нашим ветеранам, труженикам тыла, детям войны – всем, кто выстоял, победил и восстановил из руин нашу великую страну. Мирного неба над головой, света и добра!»

© 2014 МБДОУ д/с №30 "Светлячок"
Контактная информация

Адрес: Россия, 346702, Ростовская область, Аксайский район , ст Ольгинская, пер 4 дом 37

Телефон: 8 (86350) 38-1-29