Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Новости

Новости

08.03.2023

Долгожданная весна. Этот праздник принесла.

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.
Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

    В нашем детском саду в период с 3 по 6 марта прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта. Дети с радостью ждали этого события!
    Это самый трогательный, нежный и удивительный праздник! который символизирует собой приход весны, и посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!
    Традиционно не обошлось без подарков, сделанных своими руками, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформления группы – все это объединило детей общими переживаниями, чувством ответственности, коллективизма, желанием дарить свою заботу и нежность. В холле детского сада была оформлена выставка коллективных работ детей к празднику.
    Родители и дети приняли активное участие в данном мероприятии. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.  
    К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!

© 2014 МБДОУ д/с №30 "Светлячок"
Контактная информация

Адрес: Россия, 346702, Ростовская область, Аксайский район , ст Ольгинская, пер 4 дом 37

Телефон: 8 (86350) 38-1-29